GP Rugen 2016 / 17 D - Liga 

  Schlussrangliste Gruppe D 

Rang Mannschaft Punkte Ends Steine Spiele
  1. Jonny's / Martin Studer 15 49 92 10
   Martin Studer, Werner Geretsch, Marcel Gosteli, Andreas Brügger        
  2. Crossfire / Andreas Wuffli 13 47 85 10
   Andreas Wuffli, Peter Mühlemann, Christian von Bergen, Ruedi Graf, Katrin Ringgenberg, Stefan Kopp        
  3. CJBO / Joel Donzé 12 40 83 10
   Joel Donzé, Micha Tschanz, Marco Tolotti, Damian Walther, Larissa Rubin, Fabienne Rieder        
  4. Fortuna Matten / Matthias Aemmer 10 38 61 10
   Matthias Aemmer, Roland Trauffer, Stefan Kübli, Sven Michel, Nico Leibundgut, Simon von Bergen        
  5. 4 - M / Roland Mühlemann 8 35 72 10
   Roland Mühlemann, Beat Michel, Heinz Mühlemann, Roger Mühlemann        
  6. Bären Ringgenberg / Martin Inäbnit 2 27 45 10
   Martin Inäbnit, Stephan Zenger, Doris Inäbnit, Andrew Walsh        

 

  Bisherige Resultate 

  Montag, 27. Feb 18.45 Uhr  
Rink: A Fortuna Matten / Matthias Aemmer Jonny's / Martin Studer 0 / 3 / 4 : 2 / 5 / 10
Rink: B Crossfire / Andreas Wuffli 4 - M / Roland Mühlemann 2 / 5 / 9 : 0 / 3 / 8
Rink: C Bären Ringgenberg / Martin Inäbnit CJBO / Joel Donzé 0 / 2 / 2 : 2 / 6 / 12
  Dienstag, 14. Feb 21.00 Uhr  
Rink: A Bären Ringgenberg / Martin Inäbnit Crossfire / Andreas Wuffli 0 / 1 / 1 : 2 / 6 / 12
Rink: B CJBO / Joel Donzé Jonny's / Martin Studer 2 / 3 / 7 : 0 / 5 / 6
Rink: C Fortuna Matten / Matthias Aemmer 4 - M / Roland Mühlemann 0 / 3 / 9 : 2 / 5 / 13
  Dienstag, 31. Jan 18.45 Uhr  
Rink: A CJBO / Joel Donzé 4 - M / Roland Mühlemann 0 / 4 / 6 : 2 / 4 / 7
Rink: B Fortuna Matten / Matthias Aemmer Crossfire / Andreas Wuffli 0 / 3 / 3 : 2 / 5 / 9
Rink: C Bären Ringgenberg / Martin Inäbnit Jonny's / Martin Studer 0 / 3 / 5 : 2 / 5 / 9
  Montag, 16. Jan 21.00 Uhr  
Rink: A Crossfire / Andreas Wuffli Jonny's / Martin Studer 1 / 5 / 9 : 1 / 3 / 9
Rink: B Bären Ringgenberg / Martin Inäbnit 4 - M / Roland Mühlemann 2 / 5 / 14 : 0 / 3 / 5
Rink: C Fortuna Matten / Matthias Aemmer CJBO / Joel Donzé 2 / 5 / 6 : 0 / 2 / 2
  Montag, 19. Dez 18.45 Uhr  
Rink: A Fortuna Matten / Matthias Aemmer Bären Ringgenberg / Martin Inäbnit 2 / 5 / 9 : 0 / 3 / 5
Rink: B CJBO / Joel Donzé Crossfire / Andreas Wuffli 0 / 2 / 5 : 2 / 6 / 9
Rink: C 4 - M / Roland Mühlemann Jonny's / Martin Studer 0 / 2 / 3 : 2 / 6 / 6
  Dienstag, 06. Dez 21.00 Uhr  
Rink: A Fortuna Matten / Matthias Aemmer Jonny's / Martin Studer 2 / 6 / 11 : 0 / 2 / 4
Rink: C Bären Ringgenberg / Martin Inäbnit CJBO / Joel Donzé 0 / 2 / 3 : 2 / 6 / 14
Rink: B Crossfire / Andreas Wuffli 4 - M / Roland Mühlemann 0 / 4 / 6 : 2 / 4 / 9
  Dienstag, 22. Nov 18.45 Uhr  
Rink: C Fortuna Matten / Matthias Aemmer 4 - M / Roland Mühlemann 2 / 5 / 9 : 0 / 3 / 5
Rink: A Bären Ringgenberg / Martin Inäbnit Crossfire / Andreas Wuffli 0 / 4 / 4 : 2 / 4 / 9
Rink: B CJBO / Joel Donzé Jonny's / Martin Studer 0 / 3 / 6 : 2 / 5 / 9
  Montag, 07. Nov 21.00 Uhr  
Rink: B Fortuna Matten / Matthias Aemmer Crossfire / Andreas Wuffli 0 / 1 / 1 : 2 / 7 / 15
Rink: C Bären Ringgenberg / Martin Inäbnit Jonny's / Martin Studer 0 / 1 / 1 : 2 / 7 / 20
Rink: A CJBO / Joel Donzé 4 - M / Roland Mühlemann 2 / 5 / 12 : 0 / 3 / 6
  Montag, 24. Okt 18.45 Uhr  
Rink: C Fortuna Matten / Matthias Aemmer CJBO / Joel Donzé 0 / 2 / 3 : 2 / 5 / 13
Rink: B Bären Ringgenberg / Martin Inäbnit 4 - M / Roland Mühlemann 0 / 3 / 6 : 2 / 5 / 10
Rink: A Crossfire / Andreas Wuffli Jonny's / Martin Studer 0 / 2 / 3 : 2 / 6 / 9
  Dienstag, 11. Okt 21.00 Uhr  
Rink: A Fortuna Matten / Matthias Aemmer Bären Ringgenberg / Martin Inäbnit 2 / 5 / 6 : 0 / 3 / 4
Rink: B CJBO / Joel Donzé Crossfire / Andreas Wuffli 2 / 4 / 6 : 0 / 3 / 4
Rink: C 4 - M / Roland Mühlemann Jonny's / Martin Studer 0 / 3 / 6 : 2 / 5 / 10
27.02.2017 / 23:34:11 

Zurück / retour / Back