GP Rugen 2017 / 18 A - Liga 

  Rangliste Gruppe A 

Rang Mannschaft Punkte Ends Steine Spiele
  1. Brienz Iten / Rolf Iten 2 5 7 1
   Rolf Iten, Bruno Zobrist, Heinz Abegglen, Madeleine Zobrist, Lilo Wyler        
  2. Team Player / Beat Bühler 2 3 7 1
   Beat Bühler, Thomas Gafner, Gina Bühler, Hans Zimmeremann        
  3. Hasli 2 / Walter Gossweiler 1 4 5 1
   Walter Gossweiler, Lhea Faber, Nina Gossweiler, Ursula Gossweiler, Marianne Gossweiler, Ramon Gossweiler        
  Ice Kings / Bruno Amacher 1 4 5 1
   Bruno Amacher, Daniel Küttel, Hanspeter Kronthaler, Guido Studer, Thomas Aebersold, Kaspar Spörri        
  5. Sunnsyta / Andreas Schorer 0 4 4 1
   Andreas Schorer, Roland Schorer, Martin Ruffiner, Adi Frischknecht        
  6. Baruku / Marcel Jenni 0 2 4 1
   Marcel Jenni, Marc Kraus, Daniel Feuz, Ueli Balmer, Daniel Dossenbach, Roger Seiler        

 

  Bisherige Resultate 

  Montag, 09. Okt 2017 18.45 Uhr  
Rink: A Baruku / Marcel Jenni Brienz Iten / Rolf Iten 0 / 2 / 4 : 2 / 5 / 7
Rink: B Hasli 2 / Walter Gossweiler Ice Kings / Bruno Amacher 1 / 4 / 5 : 1 / 4 / 5
Rink: C Sunnsyta / Andreas Schorer Team Player / Beat Bühler 0 / 4 / 4 : 2 / 3 / 7

  Nächste Spiele 

  Montag, 23. Okt 2017 21.00 Uhr  
Rink: C Baruku / Marcel Jenni Hasli 2 / Walter Gossweiler
Rink: B Brienz Iten / Rolf Iten Sunnsyta / Andreas Schorer
Rink: D Ice Kings / Bruno Amacher Team Player / Beat Bühler
  Dienstag, 07. Nov 2017 18.45 Uhr  
Rink: A Baruku / Marcel Jenni Ice Kings / Bruno Amacher
Rink: C Brienz Iten / Rolf Iten Team Player / Beat Bühler
Rink: D Hasli 2 / Walter Gossweiler Sunnsyta / Andreas Schorer
  Dienstag, 21. Nov 2017 21.00 Uhr  
Rink: B Baruku / Marcel Jenni Sunnsyta / Andreas Schorer
Rink: D Brienz Iten / Rolf Iten Ice Kings / Bruno Amacher
Rink: A Hasli 2 / Walter Gossweiler Team Player / Beat Bühler
  Montag, 04. Dez 2017 18.45 Uhr  
Rink: C Baruku / Marcel Jenni Team Player / Beat Bühler
Rink: B Brienz Iten / Rolf Iten Hasli 2 / Walter Gossweiler
Rink: A Ice Kings / Bruno Amacher Sunnsyta / Andreas Schorer
  Montag, 18. Dez 2017 21.00 Uhr  
Rink: D Baruku / Marcel Jenni Brienz Iten / Rolf Iten
Rink: C Hasli 2 / Walter Gossweiler Ice Kings / Bruno Amacher
Rink: B Sunnsyta / Andreas Schorer Team Player / Beat Bühler
  Dienstag, 16. Jan 2018 18.45 Uhr  
Rink: A Ice Kings / Bruno Amacher Team Player / Beat Bühler
Rink: C Baruku / Marcel Jenni Hasli 2 / Walter Gossweiler
Rink: D Brienz Iten / Rolf Iten Sunnsyta / Andreas Schorer
  Dienstag, 30. Jan 2018 21.00 Uhr  
Rink: A Brienz Iten / Rolf Iten Team Player / Beat Bühler
Rink: C Hasli 2 / Walter Gossweiler Sunnsyta / Andreas Schorer
Rink: D Baruku / Marcel Jenni Ice Kings / Bruno Amacher
  Montag, 12. Feb 2018 18.45 Uhr  
Rink: A Baruku / Marcel Jenni Sunnsyta / Andreas Schorer
Rink: C Brienz Iten / Rolf Iten Ice Kings / Bruno Amacher
Rink: D Hasli 2 / Walter Gossweiler Team Player / Beat Bühler
  Montag, 26. Feb 2018 21.00 Uhr  
Rink: B Ice Kings / Bruno Amacher Sunnsyta / Andreas Schorer
Rink: C Baruku / Marcel Jenni Team Player / Beat Bühler
Rink: D Brienz Iten / Rolf Iten Hasli 2 / Walter Gossweiler
10.10.2017 / 00:08:17 

Zurück / retour / Back