GP Rugen 2017 / 18 D - Liga 

  Rangliste Gruppe D 

Rang Mannschaft Punkte Ends Steine Spiele
  1. 4 - M / Roland Mühlemann 2 5 14 1
   Roland Mühlemann, Peter Zurbuchen, Roger Mühlemann, Heinz Mühlemann        
  2. Bären Ringgenberg / Martin Inäbnit 2 5 10 1
   Martin Inäbnit, Stephan Zenger, Andrew Walsh, Doris Inäbnit, Roland Däppen        
  Fortuna Matten / Matthias Aemmer 2 5 10 1
   Matthias Aemmer, Roland Trauffer, Stefan Kübli, Sven Michel, Nico Leibundgut, Simon von Bergen        
  4. Spielfrei 0 0 0 0
       
  Golfer / Adrian Borter 0 0 0 0
   Adrian Borter, Hanspeter Luginbühl, Roger Oppliger, Irene Oppliger, Christian Mey, Andreas Rösti, Daniel Borter        
  6. CIBO Jumioren / Joel Donze 0 3 6 1
   Joel Donze, Micha Tschanz, Marco Tolotti, Damian Walther, Sven Rubin        
  7. Crossfire / Andreas Wuffli 0 3 4 1
   Andreas Wuffli, Rudolf Graf, Christian von Bergen, Peter Mühlemann, Kathrin Ringgenberg, Elio Krenger, Natalie Michel, Daniel Dossenbach (Coach)        
  Team Gaby / Gaby von Gunten 0 3 4 1
   Gaby von Gunten, Pit Laternser, Noldi Klauwers, Rosi Burri        

 

  Bisherige Resultate 

  Dienstag, 10. Okt 2017 21.00 Uhr  
Rink: A Bären Ringgenberg / Martin Inäbnit CIBO Jumioren / Joel Donze 2 / 5 / 10 : 0 / 3 / 6
Rink: B Crossfire / Andreas Wuffli Fortuna Matten / Matthias Aemmer 0 / 3 / 4 : 2 / 5 / 10
Rink: C Team Gaby / Gaby von Gunten 4 - M / Roland Mühlemann 0 / 3 / 4 : 2 / 5 / 14

  Nächste Spiele 

  Dienstag, 10. Okt 2017 21.00 Uhr  
Rink: D Spielfrei Golfer / Adrian Borter
  Montag, 23. Okt 2017 18.45 Uhr  
Rink: C Bären Ringgenberg / Martin Inäbnit Crossfire / Andreas Wuffli
Rink: D CIBO Jumioren / Joel Donze Fortuna Matten / Matthias Aemmer
Rink: A Team Gaby / Gaby von Gunten Spielfrei
Rink: B 4 - M / Roland Mühlemann Golfer / Adrian Borter
  Montag, 06. Nov 2017 21.00 Uhr  
Rink: A Bären Ringgenberg / Martin Inäbnit Fortuna Matten / Matthias Aemmer
Rink: B CIBO Jumioren / Joel Donze Crossfire / Andreas Wuffli
Rink: C Team Gaby / Gaby von Gunten Golfer / Adrian Borter
Rink: D 4 - M / Roland Mühlemann Spielfrei
  Dienstag, 21. Nov 2017 18.45 Uhr  
Rink: B Bären Ringgenberg / Martin Inäbnit Team Gaby / Gaby von Gunten
Rink: A CIBO Jumioren / Joel Donze 4 - M / Roland Mühlemann
Rink: C Crossfire / Andreas Wuffli Spielfrei
Rink: D Fortuna Matten / Matthias Aemmer Golfer / Adrian Borter
  Dienstag, 05. Dez 2017 21.00 Uhr  
Rink: C Bären Ringgenberg / Martin Inäbnit 4 - M / Roland Mühlemann
Rink: D CIBO Jumioren / Joel Donze Team Gaby / Gaby von Gunten
Rink: A Crossfire / Andreas Wuffli Golfer / Adrian Borter
Rink: B Fortuna Matten / Matthias Aemmer Spielfrei
  Montag, 18. Dez 2017 18.45 Uhr  
Rink: D Bären Ringgenberg / Martin Inäbnit Spielfrei
Rink: C CIBO Jumioren / Joel Donze Golfer / Adrian Borter
Rink: B Crossfire / Andreas Wuffli Team Gaby / Gaby von Gunten
Rink: A Fortuna Matten / Matthias Aemmer 4 - M / Roland Mühlemann
  Montag, 15. Jan 2018 21.00 Uhr  
Rink: B Bären Ringgenberg / Martin Inäbnit Golfer / Adrian Borter
Rink: A CIBO Jumioren / Joel Donze Spielfrei
Rink: D Crossfire / Andreas Wuffli 4 - M / Roland Mühlemann
Rink: C Fortuna Matten / Matthias Aemmer Team Gaby / Gaby von Gunten
11.10.2017 / 18:35:05 

Zurück / retour / Back