HM 2017/2018 D-Liga
Schlussrangliste Gruppe D
Rang Mannschaft Punkte Spiele
Leissigen Wandfluh / Beat Wandfluh
Beat Wandfluh; Hermann Schmitz; Susanne Lüthi; Maya Schären
0 0
Interlaken Vogel / Jürg Vogel
Jürg Vogel; Remo Kunz; René Kolb; Jürg Bieri; Markus Hegetschwiler
0 0
Oberhasli Soltermann / Ruedi Soltermann
Ruedi Soltermann; Hansr. Oberli; Viktor Bachmann; Heinz Liechti; Kurt Glarner; Roland Feller
0 0
Matten Müller / Sarah Mathys
Sarah Mathys; Walter Frutiger; Fritz Müller; Ch. v Allmen; Petra Frutiger
0 0
Interlaken Berchtold / René Berchtold
René Berchtold; Michel Berchtold; Hansp. Lüdi; Beni Krähenbühl
0 0
Interlaken Mühlemann / Roland Mühlemann
Roland Mühlemann; Kathrin Mühlemann; Walter Lehmann
0 0
Nächste Spiele
Dienstag 17.Okt. 21.00 Uhr
Rink: A
Leissigen Wandfluh / Beat Wandfluh Interlaken Vogel / Jürg Vogel
Rink: B
Oberhasli Soltermann / Ruedi Soltermann Matten Müller / Sarah Mathys
Rink: C
Interlaken Berchtold / René Berchtold Interlaken Mühlemann / Roland Mühlemann
Montag 30,Okt 18.45 Uhr
Rink: C
Leissigen Wandfluh / Beat Wandfluh Oberhasli Soltermann / Ruedi Soltermann
Rink: B
Interlaken Vogel / Jürg Vogel Interlaken Berchtold / René Berchtold
Rink: D
Matten Müller / Sarah Mathys Interlaken Mühlemann / Roland Mühlemann
Montag 13.Nov. 21.00 Uhr
Rink: B
Leissigen Wandfluh / Beat Wandfluh Matten Müller / Sarah Mathys
Rink: C
Interlaken Vogel / Jürg Vogel Interlaken Mühlemann / Roland Mühlemann
Rink: A
Oberhasli Soltermann / Ruedi Soltermann Interlaken Berchtold / René Berchtold
Dienstag 28.Nov. 18.45 Uhr
Rink: C
Leissigen Wandfluh / Beat Wandfluh Interlaken Berchtold / René Berchtold
Rink: D
Interlaken Vogel / Jürg Vogel Matten Müller / Sarah Mathys
Rink: B
Oberhasli Soltermann / Ruedi Soltermann Interlaken Mühlemann / Roland Mühlemann
Dienstag 12.Dez. 21.00 Uhr
Rink: A
Leissigen Wandfluh / Beat Wandfluh Interlaken Mühlemann / Roland Mühlemann
Rink: C
Interlaken Vogel / Jürg Vogel Oberhasli Soltermann / Ruedi Soltermann
Rink: B
Matten Müller / Sarah Mathys Interlaken Berchtold / René Berchtold
Montag 08.Jan. 2018 18,45 Uhr
Rink: D
Interlaken Vogel / Jürg Vogel Leissigen Wandfluh / Beat Wandfluh
Rink: C
Oberhasli Soltermann / Ruedi Soltermann Matten Müller / Sarah Mathys
Rink: B
Interlaken Berchtold / René Berchtold Interlaken Mühlemann / Roland Mühlemann
Montag 22. Jan. 21.00 Uhr
Rink: B
Matten Müller / Sarah Mathys Interlaken Mühlemann / Roland Mühlemann
Rink: C
Interlaken Vogel / Jürg Vogel Interlaken Berchtold / René Berchtold
Rink: A
Leissigen Wandfluh / Beat Wandfluh Oberhasli Soltermann / Ruedi Soltermann
Dienstag 6.Febr.18.45 Uhr
Rink: B
Oberhasli Soltermann / Ruedi Soltermann Interlaken Berchtold / René Berchtold
Rink: C
Interlaken Vogel / Jürg Vogel Interlaken Mühlemann / Roland Mühlemann
Rink: D
Leissigen Wandfluh / Beat Wandfluh Matten Müller / Sarah Mathys
Dienstag 20.Febr. 21.00 Uhr
Rink: B
Interlaken Vogel / Jürg Vogel Matten Müller / Sarah Mathys
Rink: C
Interlaken Berchtold / René Berchtold Leissigen Wandfluh / Beat Wandfluh
Rink: A
Oberhasli Soltermann / Ruedi Soltermann Interlaken Mühlemann / Roland Mühlemann
Montag 05.März 18.45 Uhr
Rink: D
Interlaken Vogel / Jürg Vogel Oberhasli Soltermann / Ruedi Soltermann
Rink: B
Matten Müller / Sarah Mathys Interlaken Berchtold / René Berchtold
Rink: C
Leissigen Wandfluh / Beat Wandfluh Interlaken Mühlemann / Roland Mühlemann